69

Волгоградский «Ротор» победил геленджикскую «Олимпию»

Волгоградские футболисты на выезде в Геленджике выиграли у местной команды «Олимпия» со счетом 3:1. Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе СК «Ротор», на шестой минуте хозяева поля забили первый гол «Ротору», однако до перерыва волгоградцы смогли сравнять счет. Первый гол забил Вячеслав Состин.

На 55-й минуте игры был точен Александр Нечаев, а еще через семь минут нападающий Роман Смольский установил окончательный результат. Таким образом «Ротор» набрал 68 очков и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя – армавирское «Торпедо» на 9 очков. Очередная игра состоится 7 мая в Волгограде. «Ротор» на своем поле будет принимать «Ангушт» из Назрани.