Примерное время чтения: 5 минут
65

«Энергия» установила антирекорд

В очередном туре второго дивизиона, зона «Юг», волжане уступили в Назрани со счетом 2:7

К сожалению, футболисты из города-спутника «смазали» концовку первого круга. Несмотря на то, что команды располагались на разных полюсах турнирной таблицы, хозяева поля сумели переиграть соперников.

Волжане открыли счет – отличился Артем Колесниченко - но назранцы ответили дуплетом в середине первых 45 минут, а в концовке первого тайма забили еще один мяч.

Олег Поляков, вроде бы, подарил «энергетикам» надежду на благополучный исход матча, но затем хозяева поля еще четырежды отправили мяч в сетку ворот волжан.

Поражение никак не отразилось на турнирном положении наших земляков, по-прежнему занимающих 5 строчку.

«Ангушт» Назрань – «Энергия» Волжский, 7-2 (3-1), 1500 зрителей

Голы у «Ангушта»: Гузь Г., 22, Дзейтов А., 24, Дзейтов А., 45, Албаков В., 54, Лучин В., 72, Лучин В., 75, Кариев Т., 88, все с игры

Голы у «Энергии»: Колесниченко А.8, Поляков О., 49, оба с игры.

Улучшить настроение себе и своим болельщикам волжане смогут уже 22 июля по окончании домашнего поединка против  ФК «Дагдизель» из Каспийска.