165
Рейтинг вопроса
0
+ -

По какому маршруту проедет «Добрый автобус» в апреле 2019 года?

Категория:  Общество
Ответ редакции

«Добрый автобус» снова проедет по Волгограду, Волжскому, Краснослободску и Средней Ахтубе 20 апреля. 

Местные жители, выйдя на остановку общественного транспорта, смогут передать в специальный автобус необходимые для онкобольных детей вещи. Транспорт поедет по следующим маршрутам: Онкоцентр - Красноармейсктй район, Онкоцентр – Волжский - Средняя Ахтуба - Краснослободск.

Маршрут автобуса Онкоцентр-Красноармейский:

  • 08.00 - 08.30 Онкоцентр 
  • 08.35 – 08.40 ост. 33 школа 
  • 08.45 – 08.50 ост. Константина Симонова (Парк-Хаус) 
  • 08.55 – 09.00 ост. Школа искусств 
  • 09.05 – 09.10 ост. Качинское училище 
  • 09.15 – 09.20 ост. Каспийская 
  • 09.25 – 09.30 ост. Кинотеатр Родина (ул. Невская) 
  • 09.35 – 09.40 ул. Комсомольская 
  • 09.50 – 09.55 Торговый Центр Ворошиловский 
  • 10.00 – 10.15 Гимназия №17 (Ростовская 4) 
  • 10.20 – 10.25 - ост. Кузнецкая (ул. Елецкая напротив Казанского собора) 
  • 10.30 – 10.35 - ост. Памятник Североморцам (напротив Диамант Зацарицынский) 
  • 10.40 – 10.45 - ост. Тулака (первая, недалеко от магазина МАН) 
  • 11.00 – 11.15 - Школа №54 (Казахская 20) 
  • 11.20 – 11.25 - ост. ВолГАУ (ост. СХИ) 
  • 11.30 – 11.35 - ост. Колледж Нефти и газа 
  • 11.40 – 11.45 ВолГУ 
  • 11.50 – 11.55 ост. Горная Поляна 
  • 12.00 – 12.05 санаторий волгоград 
  • 12.10 – 12.15 ост. Энерготехникум 
  • 12.20 – 12.25 ост. Кинотеатр Авангард 
  • 12.30 – 12.35 колледж Вернадского 
  • 12.40 – 12.45 ост. ТЦ КОСМОС (по ул. Кирова) 
  • 13.20 – 13.25 ост. школа №107 
  • 13.30 – 13.35 ост. 503 квартал (ул. Колосовая) 
  • 13.40 – 13.45 ост. Лавровая 
  • 13.50 – 13.55 ост. Больница №9 
  • 14.15 – 14.20 ост. Дома Речников 
  • 14.25 – 14.30 ост. Школа №63 
  • 14.40 – 14.45 ост. Бульвар Энгельса 
  • 14.50 – 15.10 школа № 75 
  • 15.15 – 15.30 храм ушакова 
  • 15.35 – 15.40 ост. Кинотеатр Юбилейный 
  • 15.45 – 15.50 ост. Колхозный рынок 
  • 15.55 – 16.00 ост. Клуб Строитель 

Маршрут автобуса Онкоцентр-Волжский-Средняя Ахтуба-Краснослободск:

  • 08.00 - 08.30 Онкоцентр 
  • 09.00 - 09.25 Городище, Школа 1 ( сюда же придут д/ сад «Радуга», д/ сад «Сказка», ГШИ, Школа 3) 
  • 09.50 - 09.55 ул. Ткачева ( «Чебурек») 
  • 10.00 - 10.05 пл. Ленина 
  • 10.10 - 10.15 Седьмая Гвардейская 
  • 10.20 - 10.25 пл. Возрождения 
  • 10.30 - 10.35 39-я Гвардейская ( 1 -я Продольная) 
  • 10.40 - 10.45 39-я Гвардейская ( 2 Продольная) 
  • 10.55 - 11.00 Царицынская опера ( по проспекту Ленина) 
  • 11.05 - 11.10 Монолит 
  • 11.20 - 11.25 к/р Юность ( Волгоград) 
  • 11.30 - 11.35 Медтехника 
  • 11.40 - 11.45 Рынок Титова 
  • 11.50 - 11.55 к/ р Старт 
  • 12.00 - 12.20 рынок ТЗР ( Эльдорадо) 
  • 12.25 - 12.30 Школа 3 (по 2 - ой Продольной, павильон цветочный) 
  • 12.35 - 12.45 Новая Спартановка 
  • 12.50 - 12.55 Универсам (гост. Старт) 
  • 13.00 - 13.05 Грамши 

ВОЛЖСКИЙ 

  • 13.30 - 13.35 ДК ВГС 
  • 13.40 - 13.50 ЦУМ 
  • 13.55 - 14.00 Рынок в 7-ом мкр. 
  • 14.05 - 14.10 Остановка 14 мкр. 
  • 14.15 - 14.20 к/ р Юность ( Волжский) 
  • 14.25 - 14.30 Мкр 10/16 
  • 14.35 - 14.40 Вегас 
  • 14.45 - 15.00 Океан 
  • 15.05 - 15.20 Детский дом (ул. 40 лет Победы, 89
  • 15.25 - 15.40 Школа 35 
  • 15.45 - 15.50 Конечная (27-27 мкр) 

СРЕДНЯЯ АХТУБА 

  • 16.00 - 16.10 д/ сад Ладушки 
  • 16.15 - 16.25 Поворот 
  • 16.35 - 16.40 За балкой (маг Муравейник) 

КРАСНОСЛОБОДСК 

  • 17.05 - 17.10 Мебельная 
  • 17.15 - 17.25 Речники 
  • 17.30 - 17.40 Дом пионеров 
  • 17.45 - 17.55 д/с Ёлочка.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах