126
Рейтинг вопроса
0
+ -

Как 21 июля по Волгограду поедет «Добрый автобус»?

Категория:  Общество
Ответ редакции

Два «Добрых автобуса» проедут по Волгограду, Волжскому, Средней Ахтубе и Краснослободску 21 июля. «АиФ-Волгоград» публикует расписание и остановочные пункты. 

Маршрут для движения Автобуса №1 Онкоцентр-Красноармейский район

  • 08.00 - 08.30 - Онкоцентр 
  • 08.35 – 08.45 - ост. 33я школа 
  • 08.50 – 09.00 - Парк-Хаус 
  • 09.05 – 09.15 - ост. Качинское училище 
  • 09.20 – 09.30 кинотеатр Родина 
  • 09.35 – 09.45 ул. Комсомольская 
  • 09.55 – 10.05 Торговый Центр Ворошиловский 
  • 10.15 – 10.25 - ост. 48я школа( по ул. Череповецкая) 
  • 10.30 – 10.40 - ост. Елисеева 
  • 10.50 – 11.00 - ост. Памятник Североморцам (напротив Диамант Зацарицынский) 
  • 11.05 – 11.15 - ост. Тулака (первая, недалеко от магазина МАН) 
  • 11.25 – 11.55 - Школа №54 (Казахская 20) 
  • 12.00 – 12.10 - ост. ВолГАУ (ост. СХИ) 
  • 12.15 – 12.25 - ост. Колледж Нефти и газа 
  • 12.30 – 12.40 - ост. Горная Поляна 
  • 12.45 – 12.55 - ост. Энерготехникум 
  • 13.00 – 13.10 - ост. Кинотеатр Авангард 
  • 13.15 – 13.25 - ост. ТЦ КОСМОС (по ул. Кирова) 
  • техническая остановка 30 минут 
  • 14.00 – 14.10 - ост. школа №107 
  • 14.15 – 14.25 - ост. Лавровая 
  • 14.30 – 14.40 - ост. Хим.Городок 
  • 14.50 – 15.00 - ост. Дома Речников 
  • 15.10 – 15.20 - ост. Бульвар Энгельса 
  • 15.25 – 16.00 - жилой дом пр.Героев Сталинграда 48 
  • 16.05 – 16.15 - ост. Виноградная 
  • 16.30 – 16.40 - ост. Кинотеатр Юбилейный 
  • 16.45 – 16.55 - ост. Колхозный рынок 
  • 17.00 – 17.10 - ост. Клуб Строитель 
  • 17.20 – 17.30 - ост.Караванная 

Маршрут для движния Автобуса №2 Онкоцентр - Волжский - Средняя Ахтуба - Краснослободск 

ВОЛГОГРАД 

  • 08.00 - 08.30 - Онкоцентр 
  • 08.50 -09.00 - ост.Ткачева (напротив Чебурека) 
  • 09.10 - 09.20 – ост. пл. Ленина 
  • 09.25 - 09.35 – ост. Седьмая Гвардейская 
  • 09.40 - 09.50 – ост. пл. Возрождения 
  • 09.55-10.05 - 39-я Гвардейская (по Первой Продольной пр.Ленина, поворот на подъем ко второй продольной) 
  • 10.10 - 10.20 - 39-я Гвардейская (по Второй Продольной) 
  • 10.25 – 10.35 - ост. Театр Царицынской Оперы (по пр.Ленина) 
  • 10.40-10.50 - Монолит 
  • 10.55-11.05 - к/р Юность (ул. Штеменко, вторая продольная) 
  • 11.10-11.20 - Хользунова (ул. Маршала Еременко) 
  • 11.25-11.35 - рынок Титова 
  • 11.40-11.50 - к/р Старт 
  • 11.55-12.05 – рынок ТЗР (Эльдорадо) 
  • 12.10-12.20 - пл. Дзержинского 
  • 12.25-12.35 - Новая Спартановка 
  • 12.40-12.50 - ост. Грамши 

ВОЛЖСКИЙ 

  • 13.10-13.20 - ДК ВГС (Дворцовая Площадь) 
  • 13.25-13.35 - ост. пл. Ленина (ЦУМ) 
  • 13.40-13.50 - рынок в 7-ом мкр 
  • 13.55-14.05 - к/р Юность 
  • 14.10-14.20 - Стимул 
  • 14.25-14.35 - Ул Александрова ( Вегас) 
  • 14.40-14.50 - ЗАРЯ 
  • 14.55-15.05 - ОКЕАН 
  • 15.10-15.20 - конечная 27 мкр. 
  • 15.25-15.35 - Аквапарк 

СРЕДНЯЯ АХТУБА 

  • 15.45-16.00 - д/с Ладушки 
  • 16.05-16.15 - ост Поворот 
  • 16.20-16.30 - Мотовелозапчасти 
  • 16.40-16.50 - ост За балкой (маг Муравейник, ул Кавказская,63) 

КРАСНОСЛОБОДСК 

  • 17.20-17.30 - Мебельная 
  • 17.35-17.45 - Речники/Водники 
  • 17.50-18.00 - Центр

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах