242
Рейтинг вопроса
0
+ -

По каким маршрутам поедут «Добрые автобусы» в Волгоградской области?

Категория:  Общество
Ответ редакции

Три «Добрых автобуса» проедут по Волгограду, Волжскому, Средней Ахтубе и Краснослободску 25 ноября. «АиФ-Волгоград» публикует расписание и остановочные пункты. 

Маршрут первого автобуса, следующего по маршруту «Онкоцентр – Красноармейск»:

  • 08.40 – автобус подъезжает к онкоцентру;
  • 08.55 – 09.05 - ул. Комсомольская;
  • 09.10 – 09.20 - ост. Современник;
  • 09.25 – 09.35 - Ворошиловский торговый центр;
  • 09.45 – 09.55 - Кузнецкая (ул.Елецкая);
  • 10.05 – 10.15 - ост. Памятник Североморцам (Диамант Зацарицынский);
  • 10.25 – 10.35 - ост. Тулака;
  • 10.50 – 11.20 - Школа №54 (Казахская 20);
  • 11.25 – 11.35 - ост. СХИ;
  • 11.45 – 11.55 - ост. ВолГУ;
  • 12.00 – 12.10 - ост. Горная Поляна;
  • 12.15 – 12.25 - ост. Энерготехникум;
  • 12.40 – 12.50 - Кинотеатр Авангард;
  • 13.00 – 13.10 - ост. ТЦ КОСМОС (по ул. Кирова);
  • 13.15 – 13.45 – школа №57 (ул. Губкина 2);
  • 13.50 – 14.00 - ост. школа №107;
  • 14.05 – 14.15 - ост. Больница №9;
  • 14.20 – 14.30 - ост. Дома Речников;
  • 14.40 – 14.50 - ост. Бульвар Энгельса;
  • 14.55 – 15.05 - ост. Виноградная; 
  • 15.10 – 15.40 - школа №120;
  • 15.50 – 16.00 - ост. Кинотеатр Юбилейный; 
  • 16.05 – 16.15 - ост. Колхозный рынок;
  • 16:20-16:30- храм Федора Ушакова (первый шлюз);
  • 16:40 школа №75.

Справки по первому автобусу можно получить и волонтера Елены по номеру +8-904-435-51-71.

Второй автобус, следующий по маршруту «Онкоцентр – Волжский»:

Волгоград:

08.00 – автобус подъезжает к онкоцентру;
08.40 – начинает движение;
09.10 – 09.20 – пл. Ленина;
09.25– 09.35 – Седьмая Гвардейская;
09.40 – 09.50 – ЦПКиО;
09.55 – 10.05 – Дворец спорта;
10.10 – 10.20 – пл. Возрождения;
10.25 – 10.35 – 39-я Гвардейская (Первая Продольная, за поворотом);
10.40 – 10.50 – 39-я Гвардейская (Вторая Продольная);
10.55 – 11.05 – Газовая;
11.10 – 11.20 – пр. Металлургов (маршала Штеменко);
11.25 – 11.35 – к/р Юность (Краснооктябрьский);
11.45 – 11.55 – Монолит;
12.00 – 12.10 – Хользунова;
12.15 –12.25 – рынок Титова;
12.30 – 12.40 – Горный поселок;
12.45 – 12.55 – к/р Старт (ТЗР);
13.00 – 13.10 – рынок ТЗР (Эльдорадо);
13.15 – 13.25 – Третья школа;
13.30 –13.40 – Площадь Дзержинского;
13.50 – 14.10 – Кропоткина, 9 (Школа № 51);
14.15 – 14.25 – Новая Спартановка;
14.30 – 14.40 – Универсам (гос Старт);
14.45 – 14.55 – Грамши (конечная троллейбусов).

Волжский:

15.10 – 15.20 – Управление;
15.25 – 15.35 – ДК ВГС;
15.40 – 15.50 – Спутник;
15.55 – 16.05 – ЦУМ;
16.10 – 16.20 – Рынок в 7-ом;
16.30 – 16.40 – К/р Юность;
16.50 – 17.00 – Ул Химиков (маг Лотос).

По второму автобусу можно узнать более подробную информацию по телефону +8-903-372-42-95 у куратора Марины.

Третий автобус поедет по маршруту «Онкоцентр — Краснослободск —Средняя Ахтуба — Волжский»:

Волгоград:

08.00 – автобус подъезжает к онкоцентру;
08.40 – начинает движение;
08.45 – 08.55 – 33-я школа на Третьей;
09.00 – 09.10 – Парк Хаус (Константина Симонова) на Третьей;
09.15 – 9.25 – Колледж бизнеса (Качинский рынок);
09.35 – 09.45 – Агентство воздушных сообщений;
09.55 –10.35 – Школа ГКОУ "Созвездие" (ул Большая,17 );
10.40 – 10.50 – Рокоссовского (в сторону проспекта Жукова);
10.55 – 11.05 – Ткачёва (в сторону нового моста).

Краснослободск:

11.30 – 11.40 – Мебельная;
11.45 – 11.55 – Речники;
12.00 – 12.10 – Центр;
12.15 – 12.25 – Дом пионеров.

Средняя Ахтуба:

12.55 – 13.05 – ост. За балкой (маг Муравейник, ул Кавказская, 63);
13.15 – 13.30 – ул. Рязанская, 39 (Маг Мотовелозапчасти);
13.40 – 13.50 – ост. Поворот.

Волжский:

14.00 – 14.10 – Аквапарк (рядом маг. Пит-стоп);
14.20 – 14.30 – возле Океана;
14.35 – 14.45 – Сбербанк (возле рынка Валентина);
14.50 – 15.00 – ост. 10/16 (ТЦ Искра);

Справки по телефону +8-917-838-26-22 (Дарья).

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах