192
Рейтинг вопроса
0
+ -

По каким улицам Волгограда и Волжского проедет «Добрый автобус»? Расписание

Категория:  Общество
Ответ редакции

«Добрый автобус» 24 июня вновь проедет по улицам Волгограда, чтобы собрать подарки для больных детей. «АиФ-Волгоград» публикует расписание и остановочные пункты. 

Маршрут первого автобуса, следующего по маршруту Онкоцентр-Красноармейск

  • 09.00 – автобус подъезжает к онкоцентру 
  • 09.40 – начинаем движение 
  • 09.45-09.55–33-я школа (по требованию) 
  • 10.00-10.10 – Парк-Хаус 
  • 10.15-10.25 – Колледж бизнеса 
  • 10.45- 10.55 – Рокосовского ( в сторону пр.Жукова) 
  • 11.00-11.10  – кинотеатр Родина 
  • 11.15-11.25 – ул. Комсомольская 
  • 11.30-11.35 –Мед.Академия 
  • 11.45-11.55 – Торговый Центр Ворошиловский (по требованию) 
  • 12.10-12.20 – Кузнецкая (ул.Елецкая) 
  • 12.30-12.40 – ост.Архитектурно-строительный университет (пл.Советская) 
  • 12.45-12.55– ост. ТЮЗ 
  • 13.05-13.15– ост. Тулака 
  • 13.30-13.40 – ост. СХИ 
  • 13.55-14.05 – ост. ВОЛГУ 
  • 14.15-14.25 – ост. Энерготехникум ( просили на сбербанке) 
  • 14.30-14.35 – ост. Руднева 
  • 14.40-14.45 - Кинотеатр Авангард 
  • 14.55-15.05 – ост. ТЦ КОСМОС (по ул. Кирова) 
  • 15.15-15.25 –ост. школа №107 
  • 15.35-15.45 – ост. Лавровая 
  • 16.00-16.10 – ост. Дома Речников 
  • 16.15-16.25 – ост. Школа №115 
  • 16.35-16.45 – ост. 63 школа 
  • 16.55-17.05 – ост. Бульвар Энгельса 
  • 17.10-17.20 – ост. Виноградная 
  • 17.30-17.40– ост. Кинотеатр Юбилейный 
  • 17.45-17.55 – ост. Колхозный рынок 
  • 18.00-18.10 – ост. Строитель 
  • 18.20-18.30 – ост. Караванная (рядом с 33 домом)

Второй маршрут, следующий по маршруту Волжский- Ср. Ахтуба-Краснослободск

  • 09.00 – автобус подъезжает к онкоцентру
  • 09.40 – начинаем движение
  • 10.10-10.20 - Пл. Ленина 
  • 10.25-10.35 – 7-я Гвардейская
  • 10.40-10.50 – ЦПКиО
  • 10.55-11.05 – Дворец Спорта
  • 11.20 – 11.30 - 39-я Гвардейская по 2-ой Продольной
  • 11.40-11.50 - остановка Газовая
  • 12.00-12.10 – к/р Юность ( Краснооктябрьский)
  • 12.15-12.25 - рынок Титова
  • 12.30-12.40 - Горный посёлок. 12.45-12.55- к/р Старт. 13.00-13.10- рынок ТЗР, Эльдорадо
  • 13.15-13.25- 3 школа (со стороны цветочного павильона, по 2-ой Продольной)
  • 13.35-13.45 - ост.Новая Спартановка 
  • 13.50 -14.00 - ост. Универсам
  • 14.05-14.15 - Грамши
  • Волжский
  • 14.30-14.40- ДК ВГС
  • 14.45-14.55 - пл. Свердлова (Спутник)
  • 15.00-15.10 – пл. Ленина (ЦУМ)
  • 15.20-15.30- к/р Юность (остановка напротив Цветка граната)
  • 15.35-15.45- ул. Химиков (маг.Лотос)
  • 15.55-16.00 - 10/16 (остановка на пересечении Пионерской и Мира)
  • 16.10-16.20- Волгамолл (остановка, где Вегас)
  • 16.25-16.35 - ост. Заря; 16.40-16.50 -возле "Океана"
  • Средняя Ахтуба
  • 17.05-17.15 - ост. на ул. Рязанской, пересечение с ул. Октябрьской. магазин "Мотовелозапчасти"
  • Краснослободск
  • 17.30-17.40 -Мебельная
  • 17.45 -17.55 - Речники
  • 18.00 - 18.10 - Центр

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах