Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров осмотрел обновленный водоочистной комплекс Краснооктябрьского района.

Новость по теме
На севере Волгограда готовят к запуску новую станцию водоочистки
«Мы не только увеличиваем объемы производимой чистой воды, у нас будет автоматический контроль качества. Впервые отработанные воды больше не будут сбрасываться в Волгу», - отметил Андрей Бочаров.
Пуско-наладочные работы на комплексе должны завершиться до конца текущего года, а в течение первого квартала 2019 года должны быть получены экспертизы Роспотребнадзора.
Дополним, новый объект обеспечивает стабильную работу системы водоснабжения пяти районов Волгограда с населением 400 тысяч человек, в том числе и перспективных застроек. Производительность водоочистного комплекса увеличилась вдвое и составляет до 200 тысяч кубометров в сутки.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть