Примерное время чтения: 3 минуты
102

«АиФ» – Волгоград» открыл Книгу рекордов

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 51. АиФ-Нижнее Поволжье 21/12/2011

15 декабря в «Пятом элементе» ТРК «Пирамида» состоялась торжественная церемония презентации «Книги рекордов «АиФ».

На мероприятие были приглашены руководители 60 крупнейших предприятий и организаций Волгограда, которые доверяют изданию «АиФ» на протяжении многих лет и активно с нами сотрудничают. Каждое из предприятий является лидером в своем деле, именно их достижения были занесены в «Книгу рекордов «АиФ». Жизнь не стоит на месте, а значит год от года наша книга будет только расти и в ней будут появляться всё новые и новые страницы ваших рекордов.

Для гостей мероприятия прошёл праздничный концерт, на котором выступали известнейшие танцевальные коллективы города, звучали популярные джазовые хиты в исполнении ансамбля «Фонограф-Джаз-Бэнд». И, конечно же, запомнилась церемония награждения лидеров, которые были удостоены золотой звезды и отдельной номинации.

Спасибо хочется сказать партнёрам мероприятия, чей вклад и участие помогли устроить потрясающий вечер. Это салон парфюмерии и косметики «ДугласРиволи» и ЗАО «Агро Инвест».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С удовольствием представляем вам наших добрых друзей, это предприятия-рекорд­смены, которые были удостоены персональных номинаций:

ООО «Волгомедпрот» победило в номинации «Доверие и поддержка». За высокий профессионализм, труд и медицинский подвиг Волгоградский военный госпиталь награждён в номинации «Трудолюбие и верность профессии».

В номинации «Индивидуальный стиль» победила ГК «АГАТ». В номинации «Успешный старт» – ООО «Автомобильная компания «Волготехснаб».

За поддержку здоровой нации, за золотые кадры, за то, что всегда блестяще справляется с любыми задачами, диктуемыми современной жизнью, ВолгГМУ был удостоен номинации «Золотой кадровый фонд». Руководитель группы компаний «Статус» Руслан Шарифов, как один из самых активных меценатов в нашем городе, удостоен номинации «Социальная ответственность». ОАО «Волгоградэнергосбыт» присуждена номинация «Мужество, терпение, стойкость».

За поддержку идей и проектов, за подход к своему делу как к искусству, за заботу о своих покупателях и верность качеству номинация «Высокий стандарт» присуждена ТМ «Царь-продукт». Номинация «Драгоценный вклад» присуждена Волгоградскому филиалу ОАО «Банк «Возрождение». За надёжность и профессионализм, за гарантию качества сервиса и мобильность для партнёров в номинации «Точность и расчёт» победил  «Промсвязьбанк».

В связи с постоянным развитием компании, увеличением объёмов производства ООО «Лукойл-Волгоградэнерго» вручена номинация «Неограниченный ресурс». Одной из самых инновационных компаний нашего региона – ОАО «РЖД» присуждена номинация «Лидер перемен». Компания, являющаяся лидером по внедрению новейших технологий, компания, в которой мечтают работать миллионы россиян, – ОАО «РИТЭК» – была удостоена номинации «Передовые технологии».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах