Примерное время чтения: 2 минуты
119

Байкер Хирург из «Ночных волков» посетил форум «Волга-2013»

Фото: www.volganet.ru

Волгоград, 7 июля – АиФ-Волгоград. Молодежный форум «Волга-2013», проходящий в настоящее время на острое Сарпинском, посетил главный байкер страны – легендарный основатель клуба «Ночные волки» Александр Залдастанов по прозвищу Хирург. Он беседовал с участниками о вере, патриотизме и духовной свободе.

Помимо абстрактных тем имела место и более конкретная – грядущее международное патриотическое байк-шоу. Напомним, мероприятие, инциированное Залдастановым, пройдет в Волгограде 23 и 24 августа.

Жители и гости города станут свидетелями яркого динамичного зрелища, в котором будет задействована военная техника, представлены фрагменты исторической реконструкции, прозвучит специально написанный саунд-трек. Ожидается, что областной центр съедутся тысячи человек из ближнего и дальнего зарубежья.

«Александр Залдастанов признался форумчанам, что для него всё связанное с героическим городом на Волге имеет особое значение. Именно поэтому он предложил провести патриотическое байк-шоу здесь, на сталинградской земле. До сих пор традиционно свою площадку предоставлял город-герой Севастополь, – рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе правительства региона. – И подчеркнул, что в городе-герое пройдет отнюдь не развлекательное шоу, а серьезное масштабное патриотическое мероприятие, цель которого – рассказать молодежи о подвиге советского народа во время войны, о Сталинградской Победе, о героях того времени. Участники встречи, кстати, признались, что это был один из самых интересных гостей форума».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах