Примерное время чтения: 2 минуты
44

Владельцев игорного бизнеса оштрафовали на 30 тысяч рублей

Волгоград, 2 июля – АиФ-Волгоград. В Камышине двое местных предпринимателей оштрафованы за организацию игорного бизнеса.

По информации прокуратуры области, находчивые камышане установили в магазинах города лотерейные терминалы с доступом к Интернету, работавшие по принципу игровых автоматов и визуально на них похожие. Функции их не были ограничены продажей лотерейных билетов и выдачей денежного приза по выигрышным билетам – клиентам предлагали классическую азартную игру со ставками.

Обнаружили игровое оборудование надзорные органы в декабре 2012 года. Тогда же было возбуждено административное производство.

«По итогам судебных разбирательств оба предпринимателя были признаны виновными в совершении административного правонарушения и приговорены к штрафам в размере 30 тысяч рублей, – сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в прокуратуре области. – Кроме того, принято решение о запрете деятельности одного из индивидуальных предпринимателей по проведению азартных игр с использованием игровых автоматов, второй отказался от незаконного бизнеса добровольно».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах