Примерное время чтения: 1 минута
82

В Волгограде выберут лучшие турбазу и турагентство

Волгоград, 5 февраля – АиФ-Волгоград. В регионе стартовали конкурсы «Лидеры туриндустрии Волгоградской области-2012» и «Жемчужина Волгоградской области-2012».

Как пояснили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в региональном МИАЦ, участие в «Лидерах туриндустрии» могут принимать организации, предприятия и отдельные представители туристской индустрии, действующие на территории региона, а также администрации муниципальных и их подразделения.

Оцениваться они будут по таким номинациям как «Лучшее турагентство», Лучшая гостиница», «Лучшая турбаза», «Лучший экскурсовод», «Лучший туристский сувенир» и другим.

Конкурс «Жемчужина Волгоградской области» проводится он для популяризации туристских достопримечательностей нашего региона.

Заявки на участие могут подать государственные, коммерческие и общественные организации, действующие на территории муниципальных образований региона, и частные лица. Победителей определят в номинациях «Природный объект» и «Объект культуры и истории».

О том, кто же стал лучшим, жители региона узнают 5 апреля. АВ этот день во Дворце Спорта профсоюзов пройдет подведение итогов и церемония награждения победителей

Подробную информацию об условиях участия можно узнать на сайте ГКУ ВО «Агентство развития туризма»или и по телефонам (8442) 24-26-20, 24-26-21. Контактное лицо – Мария Шевченко.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах