Примерное время чтения: 1 минута
163

В Волгоградской области выберут лучшие объекты туризма и сувениры

Волгоград, 4  февраля – АиФ-Волгоград. Самые популярные природные и исторические объекты Волгоградской области, а также лучших сотрудников индустрии гостеприимства определят по итогам регионального конкурса, уже второго по счету.

До 7 марта от всех желающих принимают заявки на участие в  «соревнованиях».

«По итогам первого конкурса, «Лидеры туриндустрии Волгоградской области-2013», определят лучшего туроператора внутреннего и въездного туризма Волгоградской области, лучшие гостиницу, турбазу, менеджера в сфере туризма,  экскурсовода, преподавателя и сувенир. рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе областного правительства, – Второй традиционный конкурс в сфере индустрии гостеприимства – «Жемчужина Волгоградской области». Здесь специальному жюри предстоит определить лучшие природные и исторические объекты для посещения по результатам прошедшего года».

Подробная информация об условиях участия размещена на сайте «Агентство развития туризма»  в разделе «Конкурсы», Задать вопросы можно и по телефонам  – (8442) 24-26-20, 24-26-21.

Итоги конкураса подведут в начале апреля. О победителяз прошлых лет можно прочесть в материале В Волгоградской области наградили лучшие гостиницы и турбазу.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах