Примерное время чтения: 2 минуты
133

В Волгограде пройдет вечеринка быстрых свиданий

Волгоград, 25 сентября – АиФ-Волгоград. В одном из городских кафе на этой неделе состоится вечер знакомств, но в необычном формате. Как пояснили корреспонденту «АиФ-Волгоград» организаторы мероприятия, у одиноких волгоградцев будет возможность познакомиться с 10 – 15 привлекательными людьми противоположного пола. В программе будут собственно быстрые свидания, фуршет, разные конкурсы и запуск шаров желаний.

Экспресс-свидания волгоградцы могли видеть, например, в фильме «Правила съема». Мужчина и женщина садятся друг против друга. У них есть 5 минут, чтобы узнать друг о друге. Когда время истекает, они пересаживаются к другим собеседникам. Вечеринки такого формата уже обрели популярность в некоторых крупных городах нашей страны. Вот мода докатилась и до Волгограда.

После каждого 5-минутного свидания гости отмечают свои впечатления о собеседнике в «анкете симпатий» или напрямую обмениваются контактами. Затем организаторы сравнивают анкеты. Если видят совпадения «плюсов», то рассылают контакты участникам. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах