Примерное время чтения: 2 минуты
34

Волгоградские полицейские подготовились к курорту

Полицейские региона доложили о подготовке к наступлению летнего сезона, разрабатывая комплекс профилактических мероприятий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности.

Как пояснили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по региону, чтобы не омрачить каникулы детей и подростков и гарантировать безопасность их летнего отдыха, личный состав полиции будет круглосуточно обеспечивать правопорядок в более чем 40 детских оздоровительных лагерях области. Помимо этого, стражи порядка готовы к сопровождению транспортных средств с организованными группами детей, следующими к местам отдыха и обратно.

Могут быть спокойны граждане, решившие добраться до мест проведения отпуска на личном автотранспорте. Безопасность их передвижения по федеральным автомагистралям региона на контроле у инспекторов дорожно-патрульной службы. Однако следует помнить о безопасности ночлега, и останавливаться для отдыха исключительно на охраняемых автостоянках или в туристических кемпингах.

На объектах железнодорожного, водного и воздушного транспорта региона также будут выставлены усиленные посты волгоградских полицейских. Готовы к длительной командировке и сотрудники полиции, призванные обеспечить общественный порядок и безопасность отдыхающих на территории Краснодарского края.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах