Примерное время чтения: 2 минуты
56

Волгоградцы соберут деньги на лечение больных детей

Организатором благотворительного марафона, средства от которого пойдут на лечение волгоградских детей, выступил областной комитет по делам молодежи и ряд детских и молодежных общественных организаций. Об этом корреспонденту «АиФ-Волгоград» рассказали в региональном центре информационной политики.

Марафон «Щедрое сердце» стартует 1 июня в городском детском парке. Он начнется в полдень, а завершится в 18 часов. В рамках марафона будет работать открытый интерактивный блок, где каждый желающий сможет принять участие в играх, конкурсах, лотереях, посмотреть выступления творческих коллективов и молодых вокалистов. Также будут работать площадки детского досуга и прикладного творчества, организованы «веселые старты», конкурсов рисунков на асфальте.

Ближе к вечеру пройдет акция подарков для воспитанников Витютневского детского дома и Петроввальского интерната. Подарки детям вручат известные волгоградские спортсмены, политики, общественные деятели. Итог благотворительному марафону подведет губернатор Сергей Боженов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах