Примерное время чтения: меньше минуты
98

Жителей села лишают уличного освещения

Жителей поселка Новостройка Палласовского района оставили без уличного освещения. Как сообщила корреспонденту «АиФ – Волгоград» местная жительница Татьяна Жидкова, сегодня утром по улице Зеленая были обрезаны электрические провода и сняты лампы.

«Нам никто не объяснил причины происходящего, в администрации не дали никакого комментария, - говорит Татьяна Алексеевна. – Со слов самих электриков, это произошло из-за того, что за уличное освещение никто из нас не платит. И такая участь ожидает всех жителей поселка. Но на нашей улице много детей, стариков, рядом находится средняя школа, где обучаются 250 школьников».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах