Примерное время чтения: 2 минуты
49

Волгоградские многоэтажки обзаведутся аккаунтами в соцсетях

28 марта активисты волгоградского отделения Федерального молодежного проекта «Все дома» запускают акцию «Квартал в контакте». Как сообщил корреспонденту «АиФ – Волгоград» региональный руководитель этого проекта Артем Саранов, житель каждого многоквартирного дома сможет найти в социальной сети «В контакте» группу, посвященную его дому. Там будет размещена полезная информация, в том числе телефоны аварийных служб, управляющей компании, органов местного самоуправления, формы заявок на оказание услуг ЖКХ и образцы жалоб в соответствующие инстанции.

Волгоградцы смогут выкладывать фотографии и видео, на которых будут зафиксированы проблемы в доме или квартире. Жителям предлагается не только делиться проблемами, связанными с их домом, но и просто общаться между собой, развивая добрососедские отношения.

Узнать адрес страницы группы дома можно из объявлений, которые будут расклеены у подъездов. Первоначально в акции примут участие около 20 домов, расположенные по адресам: ул. Землянского, 1,3,5,7; ул. М.Еременко, 15,17,19,21;, ул. Короткая, 25; ул. Таращанцев, 48. Затем своя группа появится у каждого дома города.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах