Примерное время чтения: 1 минута
76

В Волгограде протестуют против дураков и дорог

Фото: Сергея Новицкого

1 апреля в протестной акции «Дураки и дороги» собираются участвовать до двухсот автомобилистов Волгограда и области. 200 машин проедут почти через весь город из Советского и Тракторозаводского районов в сторону площади Павших борцов.

С 12 до 13 часов на главной площади Волгограда запланирован санкционированный властями митинг протеста. По его итогам будет принято обращение в адрес руководства города, области и страны с настоятельной просьбой и требованием соблюдения всех прав автомобилистов региона.

По окончании митинга автомобилисты достанут «убитые» на местных дорогах покрышки, на которых предварительно белой краской будет указана стоимость «личной утраты». Все покрышки уложат одной большой пирамидой.

«На распространенных в этот день листовках будет содержаться главное пожелание автомобилистов к власти: не воровать и бездарно не закапывать в землю те деньги налогоплательщиков, что должны идти на поддержание наших дорог в безопасном виде», - пояснили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в региональном «ДАР».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах