Примерное время чтения: 1 минута
17

На пригородном вокзале Волгоград-1 пройдет «День пассажира»

Сегодня, 7 декабря, на пригородном вокзале Волгоград-1 будет проходить акция «День пассажира». Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в Службе корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги, с 9:00 до 11:00 волгоградцы и гости города могут лично обратиться к руководству ОАО «ВТП» с вопросами или пожеланиями по качеству обслуживания пассажиров в пригородных поездах.

В настоящее время действует Интернет-сайт ОАО «ВТП» - ВТП34.РФ, который уже посетили более 6000 человек, из них более ста оставили свои предложения или замечания о работе компании.

Кроме того, в автоматическом режиме работает круглосуточный «Телефон доверия» ОАО «Волгоградтранспригород» – (8442) 90-32-32 и телефон «прямой линии» - (8442) 90-35-20. Все желающие могут внести свои предложения по улучшению качества обслуживания пассажиров, графика движения поездов, а также сообщить о фактах нарушений при оформлении проездных документов (билетов) и проведении контроля со стороны работников ОАО «Волгоградтранспригород». С января по ноябрь текущего года этой возможностью воспользовались более 1200 волгоградцев.

Все обращения рассматриваются специалистами компании ОАО «Волгоградтранспригород». Например, по многочисленным просьбам пассажиров в 2011 году было увеличено количество вагонов в электропоезде № 6326 Шпалопропитка – Тракторная, введен новый электропоезд № 6321 Волгоград-1 – Южная.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах