Примерное время чтения: 2 минуты
109

Юные волгоградские танцоры победили в европейском конкурсе

Юные воспитанники волгоградской муниципальной хореографической студии «Вдохновение» завоевали Гран-при международного многожанрового фестиваля-конкурса «Испанская фиеста», который проходил в городе-курорте Ллорет де Мар.

В составе делегации волгоградского образцового коллектива «Хореографическая студия «Вдохновение» Испанию посетили 26 ребят и их педагоги.

Всем коллективам-участникам фестиваля-конкурса вручены призы и дипломы от учредителей и организаторов мероприятия. В состав жюри вошли деятели культуры Испании, Франции и Канады. В этом году с волгоградскими юными талантами соревновались дети из Испании, Польши, Венгрии и России.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе городской администрации, по итогам фестиваля-конкурса 3 первых места в трех возрастных номинациях, а также самый главный трофей - Гран-при «Испанской фиесты» завоевали волгоградские девчонки и мальчишки – участники Образцового коллектива «Хореографическая студия «Вдохновение».

Отметим, что «Испанская фиеста» - серьезный многожанровый конкурс европейского значения, в котором принимают участие исполнители из разных стран. Его организатор - испанский фестивальный комитет Fiestalonia.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах