Примерное время чтения: 2 минуты
88

Юный волжанин победил в «Музыкальной волне»

С 14 по 17 июля 2011 года в городе Волгограде, проходили встречи творческих людей, которые ежегодно собирают таланты со всей страны. На этот раз претендентами на победу были исполнители из 19 городов и регионов России. Возраст участников - от 12 до 25 лет.

Конкурс состоялся в нескольких номинациях: хоровое пение, инструментальная музыка, вокал, хореография, театр, оригинальный жанр. В ходе выступлений были представлены разнообразные по жанру номера.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии Волжского, одним из победителей III Международного конкурса «Музыкальная волна» стал житель г. Волжского Тигран Нерсесян. Он стал лучшим в номинации «Эстрадный вокал».

Творческие коллективы и исполнители, показавшие хорошие результаты по итогам конкурсных прослушиваний, получили именные приглашения с частичным финансированием из средств Международного благотворительного фонда «Наше будущее» на Всероссийские и Международные фестивали и конкурсы, которые ежегодно проходят в дни школьных каникул. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах