В городе Волжском Волгоградской области стартовал городской конкурс творческой молодежи «Студенческая весна – 2011», участниками которого могут стать студенты и аспиранты высших и средних специальных учебных заведений, а также самодеятельные коллективы и исполнители из числа студенческой молодежи не старше 25 лет.
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе администрации Волжского, фестиваль юудет проводиться в пяти напрвлениях - музыкальном, танцевальном, театральном, оригинальном жанре и журналистике.
Фестиваль предполагает 2 этапа: первый (отборочный) проходит в учреждениях среднего и высшего профессионального образования. По его итогам учебные заведения направляют лучших артистов для участия во втором (финальном) этапе, который будет проходить с 5 по 14 апреля 2011 года.
Имена победителей станут известны 14 апреля. Конкурсанты, занявшие призовые места, получат путевки на участие в областном фестивале «Студенческая весна на Волге – 2011».
Пожать заявку нужно до 31 марта 2011 года в комитет по молодежной политике и патриотической работе администрации Волжского по адресу: ул. Набережная, 10, каб. 1-06/1.
Справки по телефону: (8443) 41-19-51. Форму заявки можно найти на сайте комитета www.kdm.org.ru в разделе «Афиша».