Примерное время чтения: 2 минуты
54

Волгоградцев приглашают на фотовыставку «Здоровый образ жизни»

С 21 по 28 февраля в холле главного корпуса Волгоградского государственного медицинского университета будет проходить городская фотовыставка на тему: «Здоровый образ жизни». Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в Комитете по делам молодежи администрации города, горожан приглашают не только посетить выставку, но и принять в ней непосредственное участие. Так, свои работы может представить любой желающий.

Для этого необходимо до 14 февраля сделать не более трех фоторабот и в цифровом формате и принести по адресу: г. Волгоград, пл. Павших Борцов, 1, 4-й этаж, аппаратная медиа-студии «Аллегро» ВолгГМУ. Фотографии могут быть как цветными, так и черно-белыми. Главное, чтобы их разрешение составляло, как минимум, 150 dpi, а размер был бы не менее А5 (оптимальные характеристики – А3/300dpi). Кроме того,  к своим работам необходимо приложить заявку на участие, составленную в произвольной форме, но содержащую обязательные данные: фамилию, имя, отчество конкурсанта (или каждого участника творческой группы), возраст, контактный телефон, домашний адрес, занимаемую должность или место учёбы, наименование предприятия (учреждения) с указанием его юридического адреса.

В итоге, будут выбраны самые интересные фотографии, которые и будут представлены на выставке. В результате самые лучшие работы отметят дипломами.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах