Примерное время чтения: 2 минуты
75

В Волжском проходит акция «Здоровый образ жизни – для всех!»

В городе Волжский Волгоградской области проходят мероприятия в  рамках областной творческой акции «Здоровый образ жизни – для всех!».

Как сообщили корреспонденту "АиФ-Волгоград" в пресс-службе администрации Волжского, вчера в ДК «Волгоградгидрострой» была организована выставка социального плаката и декоративно-прикладного творчества, а затем на сцене выступили творческие коллективы из Дубовского, Камышинского, Палласовского, Среднеахтубинского, Суровикинского, Ленинского, Жирновского муниципальных районов, из Михайловки и Волжского.

Молодые люди при помощи литературно-музыкальных композиций, выступления агитбригад, театральных зарисовок, ток-шоу демонстрировали преимущества здорового образа жизни. В целом, в мероприятии приняли участие более 300 человек из 9 городов и районов региона.

Сегодня акция «Здоровый образ жизни - для всех!» продолжится.

В 10:00 часов в ДК ВГС пройдет областной семинар-практикум для руководителей клубно-досуговых учреждений муниципальных образований и городских округов Волгоградской области по теме: «Профилактика борьбы с вредными привычками и пропаганда здорового образа жизни».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах