Примерное время чтения: 1 минута
103

В Волгограде создана общественная организация педагогов-дефектологов

В среду, 17 ноября, в Волгограде состоится презентация Волгоградской региональной общественной организации «Поддержка профессионального становления педагогов-дефектологов».

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, организацию создали с целью междисциплинарного общения специалистов, сопровождающих образование детей с ограниченными возможностями здоровья и жизнедеятельности; создания условий для профессионального роста учителей-дефектологов, для повышения престижа профессии; содействия международному сотрудничеству в области специальной педагогики и психологии (дефектологии) и интегрированного образования.

Презентация пройдет в 12:00 на базе Волгоградского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов Всероссийское общество глухих (по адресу ул. Скосырева, 11).

На мероприятии соберутся представители администраций Волгограда и Волгоградской области, общественных объединений инвалидов «Пламя», «Надежда», «Преодоление», преподаватели вузов, педагоги-дефектологи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах