Примерное время чтения: 2 минуты
70

Лучшие товары региона наградят знаком «Волгоградское качество»

В городе Волгограде состоялось расширенное заседание Президиума Совета директоров, на котором обсуждались вопросы по созданию товарного знака «Волгоградское качество», строительстве мультикомплексов, реализующих товары и услуги местных производителей, организации выездной торговли предприятий легкой промышленности.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, на заседании сообщили о том, что разработан товарный знак «Волгоградское качество», который будет присуждаться лучшим товарам. Присуждение знака качества, а также его появление на упаковках продукции ожидается уже в ноябре.

Кроме того, в сетевых магазинах города сейчас проходит акция «Покупай волгоградское!». За летний период прошло шесть дней качества волгоградской продукции, в  результате которых спрос на товары местных предприятий вырос в несколько раз.

Также во всех районах города планируется создание мультикомплексов по реализации товаров и услуг исключительно местных предприятий. Предполагается, что объединившись в группы, волгоградские производители товаров и услуг сообща построят на выделенной городом земле торговые предприятия, где затем будут реализовывать свою продукцию.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах