Примерное время чтения: 2 минуты
73

В Волгограде пройдёт День поцелуев

6 июля Волгоград впервые пройдёт международный День поцелуев. Этот оригинальный праздник родился в Англии в конце XIX века, а 20 лет назад  официально признан Организацией Объединенных Наций.

Во многих городах мира в этот день проходят конкурсы, устанавливают рекорды массовости участников, продолжительности поцелуев и так далее. Как сообщили «АиФ» – Волгоград» в пресс-службе администрации города, теперь рядах празднующих будут и волгоградцы. Организаторы волгоградского Дня поцелуев – студенты вузов – предлагают 6 июля отказаться от алкогольных напитков и противопоставить жаре жаркие поцелуи. В празднике принимают участие самые красивые девушки Волгограда. Фотосессии с ними станут яркими моментами программы. А ещё участников ждут конкурсы, призы и т д.

Акция проходит в рамках пропаганды здорового образа жизни и борьбы с пивным алкоголизмом и имеет все шансы стать ещё одной доброй традицией Волгограда.

Горожане  могут участвовать в Дне поцелуев  во вторник, 6 июля, с 14 часов на площади Павших борцов (на площадке между трибунами и НЭТом).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах