Примерное время чтения: 2 минуты
87

В волгоградском детском доме прошел «праздник детства»

Дети  и подростки, находящиеся в детском доме подарили настоящий концерт своим друзьям, оказывающим детдому постоянную благотворительную помощь. Среди кураторов детского учреждения – Волгоградская таможня, Академия МВД России, Отряд милиции особого назначения «Сталинград». Сегодня список друзей детского дома № 2 пополнился Волгоградским благотворительным фондом «Горожанин», который поздравил юных воспитанников с Международным днем защиты детей.

- Безусловно, дети, нуждаются сегодня в нашей защите и заботе - дети это будущее нашей страны, нашего города, - сказала на празднике президент благотворительного фонда «Горожанин» Наталья ИГОЛКИНА-БУХТИЕНКО на празднике. - То, что сегодня мы вложим в поддержку детства - завтра окупится нам сторицей. Несмотря на тяжелую судьбу жизнь не сломила вас и я уверена что все из Вас вырастут замечательными людьми - спортсменами, художниками, поэтами, журналистами и займут свое место под солнцем, будут дарить радость окружающим.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе Фонда, в этот праздничный день все воспитанники детдома получили от этой благотворительной организации гигиенические наборы для летних каникул и поездок в оздоровительные лагеря. По приезду с отдыха ребят в комнатах будет ждать новая мебель, подаренная благотворительным фондом горожанин. Кроме того, президент Фонда Наталья ИГОЛКИНА-БУХТИЕНКО, пригласила ребят посетить музей Сталина на Мамаевом кургане, чтоб поближе познакомится с историей нашего города и страны.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах