Примерное время чтения: 2 минуты
96

В Волгограде пройдет ярмарка вакансий в сфере медицины

Поиск работы по специальности для выпускников вузов – наиболее острая проблема. Основная сложность заключается в отсутствии у ребят практических знаний и опыта. А ведь во многих профессиях есть секреты и тонкости, которые можно понять только «изнутри». Поэтому, какой бы качественной теоретической подготовкой ни обладал вчерашний студент, предприятия не хотят рисковать и принимать их на работу.

К выпускникам Волгоградского государственного медицинского университета подобная проблема не применима. Все имеют достаточно практики, и на работу устроиться не составляет великих сложностей, особенно, если учесть, что ВолГМУ ежегодно традиционно проводит в помощь «своим птенцам» ярмарку вакансий, чтобы они имели больше возможностей расправить «крылья».

«31 марта (среда)  2010 года  в 13.00 в актовом зале Волгоградского государственного медицинского университета (площадь Павших Борцов, 1)  пройдет ежегодная ярмарка вакансий  при участии Комитета по здравоохранению Администрации Волгоградской области, Департамента здравоохранения Администрации Волгограда и других регионов, полномочных представителей ЛПУ Волгограда и Волгоградской области, - рассказала корреспонденту «АиФ-Волгоград» помощник ректора ВолГМУ по связям с общественностью Ирина Казимирова. На данное мероприятие приглашаются интерны, клинические ординаторы, выпускники ВолГМУ и медицинского колледжа 2010 года».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах