Примерное время чтения: 2 минуты
56

Работники прокуратуры отмечают профессиональный праздник

Сотрудников и ветеранов прокуратуры поздравил глава Волгограда Роман Гребенников:

- Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

От имени всех волгоградцев и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вот уже третье столетие Прокуратура России с честью выполняет возложенную на нее важную и ответственную миссию. Ваша служба является надежным фундаментом соблюдения Закона в нашей стране, гарантом конституционных прав и свобод человека.

Работники прокуратуры во все времена были одними из самых уважаемых членов общества, их всегда отличали профессионализм и высокие моральные качества. Отрадно признавать, что современная прокуратура строго придерживается традиций самоотверженного служения Закону, верности долгу и кропотливого труда.

В современных условиях задачи прокуратуры значительно усложнились, а количество её функций увеличилось. Это связано с необходимостью укрепления государства, роста и стабилизации экономики, развития институтов современного гражданского общества.

Профессиональный уровень работников прокуратуры неизменно повышается, что находит отражение в результативности их работы.

Особые слова благодарности адресую ветеранам прокуратуры - носителям бесценного опыта, которым они щедро делятся с молодым поколением.

Искренне желаю вам, уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры, успехов в профессиональной деятельности, оптимизма и стойкости, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах