Примерное время чтения: 2 минуты
92

РОСВОДОКАНАЛ приглашает волгоградских предпринимателей на конференцию

Волгоград, 4 февраля - АиФ-Волгоград.

РОСВОДОКАНАЛ приглашает предпринимателей и поставщиков принять участие в конференции.

В рамках конференции «РОСВОДОКАНАЛ-2015. Качественное сотрудничество – новые возможности» будут представлены планы закупок «Росводоканала» в 2015-2016 годах.

Фото: Предоставлено рекламодателем

Предприниматели из различных регионов России смогут установить прямой диалог с профильными специалистами компании и получить информацию о новых возможностях сотрудничества, открытости доступа к тендерам и прозрачности системы закупок. Предусматривается возможность предпринимателям рассказать о перспективах сдерживания инфляции и реализации политики импортозамещения.

Первое мероприятие из серии конференций для поставщиков и подрядчиков состоится в Москве 20 февраля.

27 февраля конференция пройдет в Воронеже. Приглашаем к участию поставщиков и подрядчиков из Воронежа, Волгограда, Тамбова, Орла, Тулы, Калуги, Рязани, Курска, Брянска, Белгорода.. Участие в конференциях абсолютно бесплатное.

 «ГК «Росводоканал» позиционирует себя, как ответственного, прозрачного, опытного и эффективного игрока на рынке ЖКХ. Новый формат конференций актуализирует работу электронных торгов. Кроме того, наши усилия направлены на развитие и поддержку  проектов в сфере капитального ремонта, строительно-монтажных работ, привлечения производителей оборудования и материалов», - заявил Виктор Благовещенский, генеральный директор ООО УК  «РОСВОДОКАНАЛ». Заявку на участие можно заполнить здесь.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах