Популярный во всем мире аттракцион «дом-перевёртыш» теперь есть и в Волгограде.
Необычный культурный объект, который еще летом начали возводить рядом со зданием ТРК «Европа Сити Молл», наконец достроен. Переступить его порог и попасть в «мир наоборот» волгоградцы смогут уже 26 сентября. В этот день в 11.00 состоится открытие аттракциона, после чего он будет принимать гостей.
Интерьер дома-перевертыша не похож ни на один другой – вся мебель и предметы быта в небольшом коттедже подвешены к потолку вверх ногами. В такой необычной обстановке гости смогут сделать фотографию на память. Оригинальна и архитектура здания – дом стоит на крыше, основанием вверх.
Отметим, что дома-перевертыши есть уже в нескольких городах России – фотографии в таких культурных объектах нередко можно встретить у пользователей соцсетей.
Какие объекты вошли в число семи чудес Волжского?
На Набережной им.62-й Армии появится Дворец бракосочетаний
Горожане смогут сравнить Волгоград и Царицын с одного ракурса
11 мест Волгограда, где будет интересно в июньские выходные
От волгоградцев принимают идеи по созданию «Арки молодоженов»