Примерное время чтения: 2 минуты
262

В Волгограде не будут повышать стоимость проезда на горэлектротранспорте

Григорий Белозеров / АиФ
Волгоград, 26 августа - АиФ-Волгоград.

«Метроэлектротранс» опроверг информацию о том, что в октябре стоимость проезда на трамваях и троллейбусах увеличат на 3 рубля.

«О том, что транспортники, то есть мы, якобы настаивают на увеличении стоимости проезда, мы слышим от вас впервые, - недоумевает гендиректор МУП Николай Жуков. – Мы не подавали в администрацию и гордуму никаких финансово-экономических обоснований для изменения действующей стоимости проезда. Затеянное в СМИ обсуждение этого вопроса весьма странно, поскольку оно совершено беспредметно. Может быть, кому-либо просто понадобилось «подогреть» градус общественности накануне выборов. Мы не знаем».

В транспортном МУП заверили, что до конца года повышения стоимости проезда в волгградском трамвае, троллейбусе, метротраме не предвидится.

Напомним, в СМИ появились сообщения о том, что уже нынешней осенью плата за проезд в трамваях, троллейбусах и метротраме Волгограда может вырасти на три рубля. Соответственно, цена билета составит уже не 12 и 15 руб., как в настоящий момент, а 15 и 18 рублей, соответственно. Якобы сразу после выборов вопрос о повышении будет оперативно рассмотрен Волгоградской городской думой, поскольку туда уже поданы все необходимые документы. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах