Примерное время чтения: 2 минуты
88

В Волгоградском отделении Сбербанка пройдет ярмарка недвижимости

Волгоград, 13 марта – АиФ-Волгоград. 16 марта состоится первая в этом году специализированная ярмарка недвижимости, где жителям региона будут представлены популярные проекты от застройщиков «БейкерСтрит», «Старт», «Родниковая долина», «Парк Европейский», «Доминант», «Флагман», проекты «Северное сияние» и «Чайка», а также предложения агентств недвижимости по вторичному рынку жилья.

С 1 марта в Сбербанке произошло снижение процентных ставок по ипотечному кредитованию. В рамках ярмарки посетители смогут на месте оформить заявку на жилищный кредит.

Как отметил Управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Андрей Гавриленко: «Тесное сотрудничество Сбербанка с ведущими застройщиками и агентствами недвижимости региона позволяет нам регулярно проводить подобные мероприятия. За прошлый год на площадке Волгоградского отделения состоялось 6 ярмарок недвижимости, на которых жители региона смогли подобрать подходящий вариант и с помощью жилищных кредитов Сбербанка приобрести собственную квартиру или дом».

Ярмарка недвижимости состоится 16 марта с 10:00 до 13:00 в офисе Сбербанка на Коммунистической ,40, и в г. Волжский по ул. Мира, 36 «г». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах