Волгоград. 2 октября – АиФ-Волгоград. В среде волгоградского политического бомонда муссируются слухи, что кресло главного федерального инспектора по Волгоградской области скоро сменит хозяина.
Сейчас эту должность занимает Дмитрий Сафонов. Говорят, что у него не сложились отношения с губернатором Волгоградской области Сергеем Боженовым. И неделю назад поползли слухи, что совсем скоро кресло федерального инспектора займет экс-мэр Роман Гребенников. Якобы Роман Георгиевич согласился на эту должность в обмен на отказ от своих «мэрских амбиций».
В беседе с корреспондентом «АиФ-Волгоград» Роман Гребенников эти слухи категорически опроверг. «Тут нечего комментировать. Поскольку явная глупость в комментариях не нуждается. Спрашивайте комментариев у тех, кто такое распространяет», – сказал он. При этом Роман Георгиевич отказался озвучить свои планы относительно кресла главы Волгограда.
С Романа Гребенникова сняли ответственность за дороги
Роман Гребенников отказался быть «декоративным» мэром Волгограда
Роман Гребенников открестился от вопросов внутренней политики
Кремль не поддержал идею переименования Волгограда
Только Жуков сможет возглавить Олимпийский комитет