Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в администрации Волгоградской области, сегодня глава региона Анатолий Бровко работает в обычном режиме и принимает поздравления от руководителей субъектов российской федерации с юбилеем.
Рано утром Анатолия Бровко поздравили главы районов области и преподнесли ему в подарок освященную в храме икону Михаила Архангела.
Анатолия Бровко родился в Днепропетровской области. В 1985 году получил диплом Донецкого политехнического института. В 1993 году закончил Государственную академию управления.
12 января 2010 года Анатолий Григорьевич Бровко был назначен президентом РФ Дмитрием Медведевым на должность главы администрации Волгоградской области. Анатолий Бровко женат, он воспитывает четверых детей.
Экс-губернатор Анатолий Бровко нашелся в Фейсбуке
«Воздушная скорая помощь» доставила в Волгоград еще двух пациентов
Владимир Путин снял с должности начальника волгоградской наркополиции
Волгоградцев наградили квартирой за тройню
УФСБ по Волгоградской области возглавил Анатолий Гулевский