Примерное время чтения: 2 минуты
53

Руководство Росрыболовства вручило грамоту Анатолию Бровко

Губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко принял участие в заседании Правительственной комиссии по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса.

В ходе совещания срассматривальи вопросы организации информационной поддержки государственного управления водными биологическими ресурсами, а также обмена информацией по вопросам охраны водных биологических ресурсов, создания и обустройства морских пунктов пропуска через государственную границу России на территориях морских терминалов, предназначенных для комплексного обслуживания судов рыбопромыслового флота.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе администрации области, выступая на мероприятии, Анатолий Бровко предложил провести выездное заседание Правительственной комиссии по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса в нашем регионе в апреле будущего года.

В завершении встречи волгоградскому губернатору вручили грамоту за активную работу в составе комиссии.

По итогам заседания была отмечена необходимость дальнейшего совершенствования космической составляющей отраслевой системы мониторинга и повышения эффективности работы рыбопромыслового флота и рыбохозяйственного комплекса в целом.

Участники совещания также утвердили план заседаний Правительственной комиссии по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса на первое полугодие 2011 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах