Примерное время чтения: 1 минута
41

В Волгограде наградили лучших работников сферы потребительского рынка

В администрации Волгограда состоялось чествование лучших представителей сферы потребительского рынка в честь Дня работников торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, который отмечается 20 марта.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, на встречу были приглашены руководители и работники крупных торговых сетей и небольших торговых предприятий, частные предприниматели, не один год успешно работающие в Волгограде. Более 40 представителей отрасти торговли, бытового обслуживания и общественного питания были награждены Почетными грамотами, Благодарственными письмами и подарками.

Руководитель департамента потребительского рынка Дмитрий Семененко отметил, что сегодня потребительский рынок является одним из наиболее важных секторов экономики, и усилия работников отрасли по его развитию трудно переоценить.

Сейчас в этой сфере заняты около 100 тысяч человек, обеспечивая населению удобные условия для жизни, отдыха и бизнеса, формируя положительный имидж города-героя Волгограда.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах