Примерное время чтения: 2 минуты
76

На пост главы Котовского района претендуют пятеро человек

13 марта 2011 году в Котовском районе пройдут выборы главы района. На эту должность претендуют 5 человек. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе избирательной комиссии региона,  в список кандидатов вошли Воронин И. Е. - безработный, Дьяков А. И. - сторож в ОАО «СГ-Транс», Дьяков Ю.А. - редактор газеты «ЛИК-Курьер», Соломеннов В. Н. - финансовый директор ООО «ЛИК», Яковенко А. Н. - глава администрации городского поселения Котово.

«За исключением одного претендента на должность главы района все остальные кандидаты решились вступить в борьбу всего за два дня до окончания срока подачи документов на регистрацию в качестве кандидата. Думали долго. Так что, можно полагать, и кандидаты на пост главы администрации Котовского муниципального района и кандидаты в депутаты думы Мирошниковского сельского поселения идут на выборы осознанно», - поделился председатель территориальной избирательной комиссии Котовского района Павел Быков.

На  заседании ТИК Котовского района будут решены вопросы единой нумерации избирательных участков, созданы рабочие группы по проверке соблюдения законодательства при сборе подписей (по проверке подписных листов) и по приему документов и подготовке к формированию участковых избирательных комиссий.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах