Примерное время чтения: 2 минуты
82

Губернатор отправил школьника на Кремлевскую елку

Волгоград, 24 декабря – АиФ-Волгоград. Губернатор Сергей Боженов провел встречу с жителями области в приемной президента РФ.

Встреча была посвящена вопросам детства. Так, женщина из Фроловского района попросила содействия в проведении дорогостоящего обследования для дочери: у девочки серьезное заболевание органов зрения. Глава региона дал поручение Минздраву до конца декабря провести такое обследование. Также были «ходоки» из Камышинского района. В селе Таловка подрядчики срывают сроки строительства детского сада.

«В эту ситуацию обязано вмешаться областное правительство. Задача – сдать этот объект не позднее мая будущего года», - распорядился губернатор.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, молодые мамы из Петрова Вала попросили установить для малышей игровую площадку. Боженов пообещал выполнить просьбу силами местной и региональной исполнительной власти и при участии депутатов.

Одна из посетительниц попросила Сергея Боженова организовать для ее сына поездку на Кремлевскую елку. За достижения в творчестве глава региона вручил юному волгоградцу олимпийский костюм с символикой «Сочи-2014».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах