С каждым днем на рынке труда Волгограда наблюдается все больший спрос на профессионалов, готовых повышать собственную эффективность, совершенствоваться, получать новые знания.
Наш учебный центр поможет вам за короткий срок приобрести новую профессию, получить знания и отработать приобретённые навыки, повысить свою квалификацию, а иногда кардинально изменить свою жизнь, найти занятие по душе. Курсы подразумевают отсутствие общих предметов, на которые тратится много времени, а в практической жизни не находят достаточного применения. Занятия проходят в удобное для слушателей время, в небольших по комплектации группах или индивидуально с преподавателями. Что касается преподавателей, то это люди, имеющие большой практический опыт. По окончании курсов вы получите свидетельство установленного образца, а кадровая служба нашего центра поможет вам трудоустроиться и даст все необходимые рекомендации.
«Учебный центр «Эксперт» предоставляет широкий спектр курсов, которые необходимы в профессиональной деятельности:
• Дизайн интерьера и ландшафтный дизайн. Флористика.
• Курсы красоты: парикмахерское дело, маникюр, педикюр и наращивание ногтей, визаж, массаж.
• Компьютерные курсы: для начинающих, компьютерная графика и анимация, программирование, Web-дизайн и создание сайтов, дизайн в программе 3 D Max.
• Бухгалтерский учёт и налогообложение. 1С: Бухгалтерия 8.
Также в нашем учебном центре есть ещё множество программ для «души», например, батик, оформление подарков и праздников, декупаж, скрапбукинг, карвинг, «сладкая флористика», цветы из ткани, кройка и шитьё и многое другое, подробно можно узнать на нашем сайте www.kyrsi-grand.ru, у нас в офисе:
ул. Невская, д. 18 или по телефонам центра: (8442) 32-99-08, 32-99-35, 37-14-74.
реклама
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть