Примерное время чтения: 2 минуты
68

«Эксперт»: курс на красоту

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39. АиФ-Нижнее Поволжье 29/09/2010

С каждым днем на рынке труда Волгограда наблюдается все больший спрос на профессионалов, готовых повышать собственную эффективность, совершенствоваться, получать новые знания.

Наш учебный центр поможет вам  за короткий срок приобрести новую профессию, получить знания и отработать приобретённые навыки, повысить свою квалификацию, а иногда кардинально изменить свою жизнь, найти занятие по душе. Курсы подразумевают отсутствие общих предметов, на которые тратится много времени, а в практической жизни не находят достаточного применения.  Занятия проходят в удобное для слушателей время, в небольших по комплектации группах или индивидуально с преподавателями. Что касается преподавателей, то это люди, имеющие большой практический опыт.  По окончании  курсов вы получите свидетельство установленного образца, а кадровая служба нашего центра поможет вам трудо­устроиться и даст все необходимые рекомендации.

«Учебный центр «Эксперт» предоставляет  широкий спектр курсов, которые необходимы в профессиональной деятельности:

• Дизайн интерьера и ландшафтный дизайн. Флористика.

• Курсы красоты: парикмахерское дело, маникюр, педикюр и наращивание ногтей, визаж, массаж.

• Компьютерные курсы: для начинающих, компьютерная графика и анимация, программирование, Web-дизайн и создание сайтов, дизайн в программе 3 D Max.

• Бухгалтерский учёт и налогообложение. 1С: Бухгалтерия 8.

Также в нашем учебном центре  есть ещё множество программ для «души», например, батик, оформление подарков и праздников, декупаж, скрапбукинг, карвинг, «сладкая флористика», цветы  из ткани, кройка и шитьё и многое другое, подробно можно узнать на нашем сайте www.kyrsi-grand.ru, у нас в офисе:

ул. Невская, д. 18 или  по телефонам центра: (8442) 32-99-08, 32-99-35, 37-14-74.

реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах