Примерное время чтения: 1 минута
51

В Волгограде ищут У.М.Н.И.Ков

Фото: www.miatz.ru

Волгоград, 19 февраля – АиФ-Волгоград. В Волгограде стартует конкурс, направленный на поддержку молодежной инновационной деятельности и предпринимательства под названием «Участник молодежного научно-инновационного конкурса», сокращенно – У.М.Н.И.К.

Как пояснили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе регионально МИАЦ, с его помощью организаторы ищут молодых учёных, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, и пытаются стимулировать молодежь к участию в научно-технической и инновационной деятельности.

Отбор участников на конкурс «У.М.Н.И.К.» ведется на основании предоставляемых соискателями материалов и докладов по направлениям нформационные технологии, медицина будущего, современные материалы и технологии их создания, новые приборы и аппаратные комплексы, биотехнологии.

Участником программы может стать любой гражданин РФ в возрасте от 18 до 28 лет включительно, предлагающий к рассмотрению научно-технические проекты.

Однако предложенный материал обязательно должен отвечать нескольким критериям – новизна и актуальность, техническая значимость продукции или технологии и реальность коммерческой реализации.

Прием заявок проходит в два этапа – с 11 февраля по 22 февраля и с 23 февраля по 12:00 7 марта. Формы заявки и анкеты, а также инструкцию по их заполнениюможно скачать здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах