Примерное время чтения: 2 минуты
64

Сбербанк открывает секреты контекстной рекламы

Волгоград, 19 марта – АиФ-Волгоград. 21 марта в Центре развития бизнеса Сбербанка по адресу проспект Ленина, 1Б, пройдет  бесплатный семинар для представителей малого бизнеса на тему «Контекстная реклама: секреты и практика работы».

Раскрывать секреты успешного использования контекстной рекламы для развития бизнеса будет директор компании «Art-Net-Studio», которая давно и успешно создает сайты и занимается продвижением в Интернете, Сергей Гарюнов.

Участники семинара узнают, почему иногда дорогостоящая реклама не приносит желаемого результата, как минимизировать затраты на продвижение продуктов и услуг в Интернете, как всегда попадать в «топ», и как контекстная реклама может помочь сделать бизнес успешным. Кроме того, у участников будет уникальная возможность получить конкретные практические советы по работе с контекстной рекламой.

Еще есть время записаться на семинар. Сделать это можно по телефону 8-961-091-41-00 или отправить заявку по электронной почте на адрес orgsale@sbvolg.ru, указав ФИО, название организации и контактный телефон.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах