Примерное время чтения: 1 минута
75

В районах Волгограда организуют промышленные выставки

Волгоград, 18 августа – АиФ-Волгоград. Первые лица администрации областного центра предложили проводить в районах регулярные промышленные выставки, чтобы с продукцией местных предприятий могли ознакомиться как можно больше горожан. Это поможет решить кадровые вопросы и будет способствовать продвижению товаров и продуктов.

Одно из таких действенных мероприятий – промышленные выставки. С пилотным проектом выступила Дзержинская администрация, площади для ярмарки предоставил муниципальный молодежный центр «21 век». Порядка 10 предприятий представили свою продукцию и обсудили напрямую с городским руководством планы совместной работы. В районе действует более 150 различных производств. В дальнейшем планируется постепенно расширять состав участников и широко информировать об этом жителей, чтобы они смогли оценить качество местных товаров и приобрести их по низкой цене напрямую.

Опыт проведения подобных промышленных выставок мэрия Волгограда будет активно распространять во всех районах, пояснили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии. Ведь налоговая база именно производственного сектора в большей степени формирует доходную часть бюджета. Это одно из направлений продвижения волгоградских товаров через торговые сети, а также обеспечение в точках продаж вокзалов и аэропорта широкого присутствия лучшей местной продукции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах