Примерное время чтения: 1 минута
544

Промсвязьбанк выплатит возмещения вкладчикам Инвестбанка

Волгоград, 20 декабря – АиФ-Волгоград.  Промсвязьбанк стал одним из банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам Инвестбанка по итогам конкурса Агентства по страхованию вкладов.

Прием заявлений о выплате возмещения и иных необходимых документов, а также страховые выплаты по вкладам начнутся 25 декабря.

В ближайшее время Промсвязьбанк ожидает от АСВ информацию о распределении офисов банка, в которых будут осуществляться выплаты.

«То, что Промсвязьбанк стал победителем конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения клиентам Инвестбанка, подтверждает высочайшее качество сервиса нашего банка и его безупречную репутацию. Мы гарантируем клиентам максимально комфортную и оперативную выплату возмещения по вкладам,  и я уверена, что значительная их часть захочет стать нашими клиентами», - комментирует вице-президент, руководитель блока «Розничный бизнес» Елена Махота.

Подробная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещена 24 декабря на сайте АСВ, на сайте Промсвязьбанка и 25 декабря 2013 года в «Российской газете». Консультацию в Промсвязьбанке можно получить в контакт-центре по телефону 8 800 555 20 20.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах