Примерное время чтения: 2 минуты
1320

В Волгограде открыта продажа проездных на скоростной трамвай

Фото: Инны Перовой

С сегодняшнего дня началась продажа проездных билетов на горэлектротранспорт Волгограда на июнь. Напомним, с 1 июня стоимость проезда на скоростном трамвае (СТ) составляет 15 рублей, на других видах горэлектротранспорта (трамвай, троллейбус) – 12 рублей.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в МУП «Метроэлектротранс», для пассажиров, пользующихся троллейбусом или трамваем (кроме скоростного трамвая), предусмотрен проездной билет на месяц стоимостью 620 рублей. Он не дает права пользоваться СТ.

Соответственно, для льготного проезда по маршрутам СТ предусмотрен отдельный проездной, стоимость которого составляет 720 рублей. (Он дает право на проезд только по маршрутам скоростного трамвая – СТ и СТ-2!!!) Однако у пассажиров есть возможность приобрести общий льготный проездной билет на трамвай-троллейбус стоимостью 900 рублей, который также дает право на проезд по маршрутам скоростного трамвая.

Для льготных категорий пассажиров (студенты, учащиеся, школьники) цены на проездные традиционно снижены, как и на социальные билеты.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (6)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах