Примерное время чтения: 1 минута
95

Многодетная Дарья из Волгограда выиграла миллион в лотерею к Новому году

Волгоград, 30 января - АиФ-Волгоград.

1 января 2026 года в России прошел главный тираж Русского лото. Среди новых миллионеров оказалась жительница Волгоградской области Дарья Б. Она приобрела 21 билет через мобильное приложение и стала счастливой обладательницей крупного выигрыша.

Проверять билеты Дарья решила не сразу. Обычно она вместе с подругой смотрит новогодний тираж в прямом эфире, но на этот раз трансляцию пропустила. О результатах она узнала только вечером, открыв приложение. Сразу стало понятно, что удача была на ее стороне, тогда как подруга сперва не поверила в происходящее.

Дарья работает директором организации в сфере культуры и экотуризма. Основное время она посвящает своим трем детям. На выигранные деньги она планирует сделать ремонт в доме.

Новогодний тираж оказался удачным и для других жителей региона. В Волгоградской области было куплено 207 882 билета, которые оказались выигрышными. Общая сумма выигрышей 1 января составила 45 005 519 рублей. Двое человек из области стали обладателями призов по 1 млн рублей, и оба уже оформили свои выигрыши.

Ранее сообщалось, как волгоградец стал миллионером.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах