Примерное время чтения: 3 минуты
69

Промсвязьбанк предлагает банковскую карту с льготным периодом кредитования

Промсвязьбанк предлагает своим клиентам – владельцам предприятий малого и среднего бизнеса «Международную банковскую карту с льготным периодом кредитования».

Привилегированная карта будет выпускаться на имя физических лиц - фактических собственников малого и среднего бизнеса, которые выступают заемщиками или поручителями по кредитному продукту МСБ Промсвязьбанка.

В рамках данного предложения выпускаются международные банковские карты Visa или Mastercard категории PSB-Золото, PSB-Платинум или PSB-Приоритет. Валюта счета – рубли РФ, срок действия карты – 4 года. Размер кредитного лимита может составлять до 500 тыс. руб. на срок до 10 лет, при этом беспроцентный период равен 55 календарным дням.

«Данное предложение, на мой взгляд, является уникальным и одновременно с этим очень удобным и привлекательным для клиентов банка – владельцев малого и среднего бизнеса, так как Международная банковская карта предоставляет дополнительную возможность воспользоваться денежными средствами», – прокомментировал Кирилл Тихонов, вице-президент–директор департамента развития малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка. – «Международная банковская карта – это сочетание простоты и скорости ее предоставления с привилегированным обслуживанием, что является главным достоинством этого продукта».

Международную банковскую карту с льготным периодом кредитования для клиентов малого и среднего бизнеса можно получить в любом из отделений Промсвязьбанка, обслуживающих клиентов МСБ. При этом из документов понадобится только паспорт, оформление заявки и выпуск карты займет минимум времени.

С основными условиями карты можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Услуги для малого и среднего бизнеса».

Программа кредитования МСБ была внедрена в Промсвязьбанке в 2007 году. Сегодня получить финансирование по программе МСБ возможно в 142 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Основными преимуществами кредитных продуктов Промсвязьбанка являются гибкий подход к структуре залога, быстрота принятия решения о предоставлении кредита, возможность получения долгосрочных ресурсов – на срок до 10 лет, а также высокое качество сервиса. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах