Примерное время чтения: 2 минуты
85

Волгоградский Сбербанк приглашает на ипотечную ярмарку

Волгоград, 24 сентября - АиФ-Волгоград.

Специализированная Ипотечная ярмарка пройдет в Центре ипотечного кредитования Сбербанка, расположенном по адресу ул. Коммунистическая, 40, 27 сентября с 10.00 до 14.00.

Волгоградцам будут представлены популярные проекты от застройщиков ЖК «Ежевика», ЖК «Бейкер Стрит», ЖК «Арбат», ЖК «Гранд Авеню»,  ЖК «Заречье» и ряд других объектов от застройщиков, а также предложения агентств недвижимости по вторичному рынку жилья.

«В рамках ипотечной ярмарки посетители смогут на месте оформить заявку на жилищный кредит и получить консультацию профессионалов рынка недвижимости», - отметил управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Евгений Воеводин.

Стоит отметить, что с апреля 2014 года Сбербанк начал выдачу ипотечных кредитов с особым условием «Ипотека по двум документам». Основные особенности: при подаче кредитной заявки клиенту достаточно предоставить паспорт и 2-й документ, удостоверяющий личность.

Возможность получить ипотеку в Сбербанке по двум документам – огромный шаг навстречу клиентам, которые в силу обстоятельств не готовы предоставить справки о доходах, при этом, платежеспособность таких заемщиков находится на высоком уровне. Условия, которые сегодня предлагает Сбербанк, остаются одними из самых привлекательных на рынке ипотечного кредитования. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах