Примерное время чтения: 4 минуты
20076

Сеть АЗС «Газпром» присоединилась к программе «Спасибо от Сбербанка»

Волгоград, 6 февраля – АиФ-Волгоград. Сеть АЗС «Газпром» в Волгоградской области с декабря 2013 года присоединилась к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» и стала первым участником программы лояльности Сбербанка среди топливных станций региона.

По условиям сотрудничества участники программы «Спасибо» получают от АЗС "Газпром" 3% от суммы каждой покупки в виде бонусов СПАСИБО, 0,5%  СПАСИБО Сбербанк начислит также за каждую покупку по банковской карте.

Сеть АЗС «Газпром» – это 42 современные высокотехнологичные топливные станции (https://azsgazprom.ru/?id=26  и www.azsgazprom.ru), качественное топливо по доступной цене, персональное обслуживание для каждого клиента. На каждой АЗС «Газпром» существует дополнительный сервис для клиентов бесплатно:  подкачка шин, автопылесос, долив воды в бачок омывателя, мытье стекол. В магазинах и кафе на АЗС можно приобрести горячую выпечку и кофе, а так же самое необходимое из сопутствующих  товаров в дороге.

«Спасибо от Сбербанка» — крупнейшая банковская программа лояльности в России. На сегодняшний день к ней присоединилось более 10 млн. человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы «Спасибо от Сбербанка». Бонусная программа распространяется на все карты, выпущенные Сбербанком, кроме карт Maestro и Maestro «Социальная». Если карт несколько, то баллы «Спасибо» начисляются на единый бонусный счет.

Чтобы стать участником программы «Спасибо от Сбербанка», необходимо в ней зарегистрироваться через банкомат или «Сбербанк ОнЛ@йн».При регистрации через банкомат или терминал банка владельцу пластика необходимо вставить карту в устройство, ввести пин-код, выбрать в главном меню раздел «Бонусная программа», указать в соответствующей форме номер мобильного телефона и подтвердить свое согласие с правилами программы. После на указанный номер придёт смс-сообщение с паролем, который потребуется для связи с контакт-центром банка по вопросам бонусной программы.

В случае регистрации через интернет-банк, необходимо войти в систему «Сбербанк ОнЛ@йн», выбрать в меню раздел «Мои бонусы», ввести в форму, которая появится на экране, номер мобильного телефона и e-mail. После, как и в перовом случае, держателю придёт смс-сообщение с паролем для связи с контакт-центром банка. Подключение и участие к программе является бесплатным, никаких комиссий не взимается.
На сегодняшний день партнёрами бонусной программы являются свыше 100 крупных компаний, в их числе федеральные и региональные торговые сети, интернет-магазины.

У партнёров программы, которые в общей сложности имеют более 10 тыс. торговых точек по всей стране, можно приобрести товары и услуги в таких категориях как, как мобильные телефоны и цифровая техника, сотовая связь, авиа- и железнодорожные билеты, туры по всему миру, товары для красоты и здоровья, ювелирные украшения, одежда и обувь, строительные и отделочные материалы и т. д.

«Клиенты банка получают бонусы  СПАСИБО каждый раз, когда оплачивают покупки картой, и имеют возможность обменивать их на скидки до 99% в магазинах-партнерах, а их в регионе порядка двадцати», - прокомментировал управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Андрей Гавриленко.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах